@

Заполните нашу анкету

{sourse}

Пащенко Алена Сергеевна - директор, (8152) 47-90-70, эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Смышляева Елена Юрьевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Чекаева Валерия Сергеевна - заместитель директора по воспитательной работе. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Общие сведения о педагогических кадрах

муниципального бюджетного общеобразователь  ного учреждения города Мурманска "Основная общеобразовательная школа № 16"

Педагогический (научно-педагогический) состав учителей в 2018-2019 г.

2019 Copyright mou16 Rights Reserved