@

Правила о приеме граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Основная общеобразовательная школа № 16"

Образец заявления для приема в первый класс в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Основная общеобразовательная школа № 16"

"О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы общего образования, за конкретными территориями города Мурманска в 2019 году"

Уважаемые родители!

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения города Мурманска "Основная общеобразовательная школа № 16" начинает набор в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год:

- с 1 февраля по 30 июня 2019 года – детей, проживающих на территории, за которой закреплена образовательная организация;

- с 01 июля по 05 сентября 2019 года – детей, не проживающих на закреплённой территории.

Список необходимых документов:

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя или оригинал документа, предусмотренного законодательством Российской Федерации, подтверждающего законность представления прав несовершеннолетнего ребенка.

2. Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Медицинская справка из медицинского учреждения (по желанию).

2019 Copyright mou16 Rights Reserved